Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Ленинском и Первореченском районах Владивостокского городского округа
Начальная цена34 252 524,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 171 262,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 171 262,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0520600005126000025
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПЭО"
ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Бородинская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский и Первореченский районы Владивостокского городского округа, в границах, согласно Таблице 1 Описания объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыганок Ольга Валерьевна, 7-4232-240461-605, zakupki@spzv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Ленинском и Первореченском районах Владивостокского городского округа 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 878,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 021,19 ₽ | 34 252 524,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства