Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Тернейском муниципальном округе Приморского края

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0520600005126000026 опубликован 11.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена12 052 441,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 262,21 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 60 262,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0520600005126000026
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГУП "ПЭО"

ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Бородинская ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Тернейский муниципальный округ, в границах, согласно Таблице 1 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Цыганок Ольга Валерьевна, 7-4232-240461-605, zakupki@spzv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Тернейском муниципальном округе Приморского края
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 673,49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 201,98 ₽12 052 441,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы