Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Дальнегорском муниципальном округе Приморского края
Начальная цена16 005 689,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 028,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 80 028,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0520600005126000028
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПЭО"
ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Бородинская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Дальнегорский муниципальный округ, в границах, согласно Таблице 1 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкова Анфиса Борисовна, 7-4232-240461-602, zakupki@spzv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Дальнегорском муниципальном округе Приморского края 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 732,96 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 856,54 ₽ | 16 005 689,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства