Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Шкотовском муниципальном округе Приморского края

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0520600005126000029 опубликован 31.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена2 360 415,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 802,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 802,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0520600005126000029
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГУП "ПЭО"

ИНН-КПП
2504000885 - 253801001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Бородинская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Бородинская ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Шкотовский муниципальный округ, в границах, согласно Таблице 1 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкова Анфиса Борисовна, 7-4232-240461-602, zakupki@spzv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в Шкотовском муниципальном округе Приморского края
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
373,37 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 321,92 ₽2 360 415,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства