Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт сетей водоснабжения Хабаровского муниципального района от насосной станции 3-го подъема с. Некрасовка до: насосной станции 2-го подъема с. Гаровка-1; с. Ильинка; с. Дружба; с. Некрасовка; насосных станций 2-го подъема с. Гаровка-1, 3-го подъема с. Некрасовка" (2 этап)

Электронный аукцион № 0522600005426000003 опубликован 03.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263272005715627200100100000017112244
Начальная цена1 348 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 742,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 422 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0522600005426000003
ИКЗ
263272005715627200100100000017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ ХМР"

ИНН-КПП
2720057156 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680507, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Некрасовка с., Школьная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 680507, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Некрасовка с., Школьная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Некрасовка Хабаровского муниципального района, от насосной станции 3-го подъема
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яловой Алексей Сергеевич, 8-4212-494850, mupxvs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт сетей водоснабжения Хабаровского муниципального района от насосной станции 3-го подъема с...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица1 348 440 ₽1 348 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы