Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт сетей водоснабжения Хабаровского муниципального района от насосной станции 3-го подъема с. Некрасовка до: насосной станции 2-го подъема с. Гаровка-1; с. Ильинка; с. Дружба; с. Некрасовка; насосных станций 2-го подъема с. Гаровка-1, 3-го подъема с. Некрасовка" (3 этап)
Начальная цена3 392 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 962,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 622,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0522600005426000004
ИКЗ
263272005715627200100100000027112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ ХМР"
ИНН-КПП
2720057156 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680507, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Некрасовка с., Школьная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 680507, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Некрасовка с., Школьная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Дружба, с. Некрасовка, с. Ильинка Хабаровского муниципального района, от насосной станции 3-го подъема
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Яловой Алексей Сергеевич, 8-4212-494850, mupxvs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт сетей водоснабжения Хабаровского муниципального района от насосной станции 3-го подъема с... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 3 392 450 ₽ | 3 392 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ