Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПЕРИНДОПРИЛ

Электронный аукцион № 0524200000326001736 опубликован 04.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100183502120000
Начальная цена25 496 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 254 968,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 274 842,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524200000326001736
ИКЗ
262290000024729010100100183502120000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 4 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 400 0004,27 ₽10 248 000 ₽
2
ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 8 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 800 0007,71 ₽13 878 000 ₽
3
ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
150 0007,03 ₽1 054 500 ₽
4
ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
45 0007,03 ₽316 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы