Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пирфенидон
Начальная цена35 226 765 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 352 267,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 761 338,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ПирфенидонПроект контракта_ГУПАО Фармация_аукционООЗ ПирфенидонТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупкиДополнительные требования и перечень документов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524200000326001737
ИКЗ
262290000024729010100100183512120000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРФЕНИДОН КАПСУЛЫ 267 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 94 500 | 372,77 ₽ | 35 226 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ