Поставка медицинских изделий: Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод (1287)

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001748 опубликован 05.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100120122660000
Начальная цена5 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001748
ИКЗ
262290000024729010100100120122660000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 200 Штука4 500 ₽5 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы