Поставка медицинских изделий по стоматологии (1291)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001749
ИКЗ
262290000024729010100100021380000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 3 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 5 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 6 | Стеклоиономерный цемент для реставрации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 9 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 10 | Набор для пломбирования/ восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, изготовленный индивидуально 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ