Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АМОКСИЦИЛЛИН

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001761 опубликован 06.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100183682120000
Начальная цена153 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН ТАБЛЕТКИ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 0002,55 ₽153 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы