Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ
Начальная цена1 308 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001764
ИКЗ
262290000024729010100100183702120000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Соболева Надежда Александровна, 7-931-4074580, leadlawyer5@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.0005 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 120 000 Штука (шт) | 10,9 ₽ | 1 308 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ