Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТПроект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001770
ИКЗ
262290000024729010100100183772120000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 60 000 Штука (шт) | 0,5 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ