Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
Начальная цена2 245 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 455 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2BПроект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2BТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001774
ИКЗ
262290000024729010100100183802120000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО, СУБКОНЪЮНКТИВАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ И ЗАКАПЫВАНИЯ В ГЛАЗ 3000000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 149,7 ₽ | 2 245 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ