Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, 3 млн. МЕ
Начальная цена409 860 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК Интерферон альфа-2b 3 млн.Проект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ Интерферон альфа-2b 3 млн.Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001777
ИКЗ
262290000024729010100100183842120000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Миллион международных единиц биологической активности (млн. МЕ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 6 900 Миллион международных единиц биологической активности (млн. МЕ) | 59,4 ₽ | 409 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ