Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПИРИБЕДИЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001814 опубликован 12.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100184112120000
Начальная цена3 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001814
ИКЗ
262290000024729010100100184112120000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРИБЕДИЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
240 000 Штука (шт)14 ₽3 360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы