Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЦЕТИЛЦИСТЕИН, раствор
Начальная цена176 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППОНМЦК АЦЕТИЛЦИСТЕИН, Раствор — 2Проект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РастворТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001818
ИКЗ
262290000024729010100100184142120000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 18 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,82 ₽ | 176 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ