Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛАКТУЛОЗА

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001835 опубликован 14.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100184292120000
Начальная цена2 261 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001835
ИКЗ
262290000024729010100100184292120000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 200...
21.20.10.115 Препараты слабительные
900 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,39 ₽1 251 000 ₽
2
ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 500...
21.20.10.115 Препараты слабительные
1 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,01 ₽1 010 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы