Поставка медицинских изделий: Игла спинальная, одноразового использования (1332)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001846
ИКЗ
262290000024729010100100021470000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 89,83 ₽ | 89,83 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 325,65 ₽ | 325,65 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 159,18 ₽ | 159,18 ₽ |
| 4 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 160,73 ₽ | 160,73 ₽ |
| 5 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 395,52 ₽ | 395,52 ₽ |
| 6 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 395,52 ₽ | 395,52 ₽ |
| 7 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 89,83 ₽ | 89,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ