Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001848 опубликован 17.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100184362120000
Начальная цена2 245 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 455 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001848
ИКЗ
262290000024729010100100184362120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО, СУБКОНЪЮНКТИВАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ И ЗАКАПЫВАНИЯ В ГЛАЗ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Миллион международных единиц биологической активно...
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
15 000 Миллион международных единиц биологической активности (млн. МЕ)149,7 ₽2 245 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы