Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КО-ТРИМОКСАЗОЛ, суспензия
Начальная цена54 400 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК КО-ТРИМОКСАЗОЛ, суспензия — 2Проект контрактаООЗ КО-ТРИМОКСАЗОЛ, суспензияТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001850
ИКЗ
262290000024729010100100184392120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 48 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,36 ₽ | 54 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ