Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, 750 мг
Начальная цена390 600 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, 750 мг — 2Проект контрактаООЗ Вальпроевая кислота, 750 мгТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РППДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001851
ИКЗ
262290000024729010100100184402120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 750 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 11 250 Грамм (г) | 34,72 ₽ | 390 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ