Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПАНКРЕАТИН
Начальная цена6 434 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 342 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ПАНКРЕАТИН — 2Проект контрактаООЗ ПАНКРЕАТИНТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП - таблетки покрытые оболочкой, 10000 ЕД, 25 ЕДУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП - таблетки покрытые оболочкой, 10000 ЕД, 25 ЕД
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001884
ИКЗ
262290000024729010100100184502120000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН КАПСУЛЫ 10000 ЕД Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 400 000 | 14,5 ₽ | 5 800 000 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 420 000 Штука (шт) | 1,51 ₽ | 634 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ