Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАПТОПРИЛ
Начальная цена19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001897
ИКЗ
262290000024729010100100184562120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПТОПРИЛ; Таблетки; 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 80 000 | 0,22 ₽ | 17 600 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 Штука (шт) | 1,1 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ