Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
Начальная цена93 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001905
ИКЗ
262290000024729010100100184602120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 25 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,67 ₽ | 93 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ