Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МОМЕТАЗОН

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001906 опубликован 20.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100184612120000
Начальная цена71 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001906
ИКЗ
262290000024729010100100184612120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лоскутова Ирина Григорьевна, 7-921-6718882, leadlawyer3@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОМЕТАЗОН; Крем для наружного применения; 1 мг/г
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
18 0003,99 ₽71 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы