Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛПРОСТАДИЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001926 опубликован 20.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100184672120000
Начальная цена1 830 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 308 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001926
ИКЗ
262290000024729010100100184672120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛПРОСТАДИЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.02 мг, единица измерения товара: Микрограмм (МКГ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
20 000 Микрограмм (мкг)34,45 ₽689 000 ₽
2
АЛПРОСТАДИЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.06 мг, единица измерения товара: Микрограмм (МКГ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
60 000 Микрограмм (мкг)19,03 ₽1 141 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы