Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГЕНТАМИЦИН

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001951 опубликован 21.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100184852120000
Начальная цена70 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001951
ИКЗ
262290000024729010100100184852120000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Соболева Надежда Александровна, 7-931-4074580, leadlawyer5@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,52 ₽70 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы