Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЦИКЛОВИР

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326001958 опубликован 24.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100184902120000
Начальная цена61 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001958
ИКЗ
262290000024729010100100184902120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦИКЛОВИР МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г Грамм (Г) (г лекарственной формы)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
2 5001,64 ₽4 100 ₽
2
АЦИКЛОВИР ТАБЛЕТКИ 400 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
10 0005,74 ₽57 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы