Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГИДРОКОРТИЗОН, мазь
Начальная цена47 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001966
ИКЗ
262290000024729010100100184972120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 20 000 Грамм (г) | 2,38 ₽ | 47 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ