Поставка лекарственного препарата для медицинского применения САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
Начальная цена34 855 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 348 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 742 775 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНПроект контрактаООЗ САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_АУКЦИОНДополнительные требования и перечень документовДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524200000326001973
ИКЗ
262290000024729010100100185032120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.5 мг/доза Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 720 000 | 24,09 ₽ | 17 344 800 ₽ |
| 2 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.125 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 120 000 Доза (доз) | 7,69 ₽ | 922 800 ₽ |
| 3 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 080 000 Доза (доз) | 11,83 ₽ | 12 776 400 ₽ |
| 4 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.25 мг/доза Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 210 000 | 18,15 ₽ | 3 811 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ