Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена29 524 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 476 200 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯПроект контракта_ГУПАО Фармация_аукционООЗ ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_АУКЦИОНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РППДополнительные требования и перечень документовДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524200000326001974
ИКЗ
262290000024729010100100185052120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 0.40, количество потреб. единиц... 21.20.10.131 Антикоагулянты | 88 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 335,5 ₽ | 29 524 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ