Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТРОНИДАЗОЛ
Начальная цена229 050 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК МЕТРОНИДАЗОЛПроект контрактаООЗ МЕТРОНИДАЗОЛ таблеткиТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (таб.500 мг)Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП (таб. 500 мг)Приложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326001989
ИКЗ
262290000024729010100100185162120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 35 000 Штука (шт) | 0,43 ₽ | 15 050 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 Штука (шт) | 4,28 ₽ | 214 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ