Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, суппозитории ректальные
Начальная цена288 960 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК Интерферон альфа-2b, суппозитории ректальныеПроект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ Интерферон альфа-2b, суппозитории ректальныеТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002000
ИКЗ
262290000024729010100100185222120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 7 000 Штука (шт) | 41,28 ₽ | 288 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ