Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДЕКСТРОЗА
Начальная цена9 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524200000326002022
ИКЗ
262290000024729010100100185342120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 000 | 0,14 ₽ | 3 500 000 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 000 | 0,09 ₽ | 900 000 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 000 | 0,06 ₽ | 3 000 000 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 000 | 0,07 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ