Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ
Начальная цена2 425 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 250 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТПроект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002033
ИКЗ
262290000024729010100100185452120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 760 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потре... 21.20.23.112 Вещества контрастные | 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,7 ₽ | 2 425 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ