Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК Меглюмина натрия сукцинат — 2Проект контрактаООЗ Меглюмина натрия сукцинатТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РППДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002039
ИКЗ
262290000024729010100100185512120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,41 ₽ | 4 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ