Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОКСАЛИПЛАТИН

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326002045 опубликован 27.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100185572120000
Начальная цена5 928 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 284 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002045
ИКЗ
262290000024729010100100185572120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
30 000 Миллиграмм (мг)44,86 ₽1 345 800 ₽
2
ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 500 Миллиграмм (мг)44,84 ₽560 500 ₽
3
ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
90 000 Миллиграмм (мг)44,69 ₽4 022 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы