Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛЕНДРОНОВАЯ КИСЛОТА

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326002105 опубликован 31.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100186132120000
Начальная цена71 464 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002105
ИКЗ
262290000024729010100100186132120000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЕНДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 70 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
800 Штука (шт)89,33 ₽71 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ