Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЦИКЛОВИР
Начальная цена77 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002115
ИКЗ
262290000024729010100100186222120000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Комарова Софья Павловна, 7-931-4074542, cs.leadspec@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 2 500 | 3,96 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | АЦИКЛОВИР ТАБЛЕТКИ 400 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 000 | 6,75 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ