Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТАКРОЛИМУС (ТН: ПРОГРАФ) по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0524200000326002124 опубликован 01.09.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262290000024729010100100090120000000
Начальная цена20 355 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002124
ИКЗ
262290000024729010100100090120000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОГРАФ, КАПСУЛЫ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
750 Штука (шт)27,14 ₽20 355 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ