Поставка лекарственного препарата для медицинского применения САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
Начальная цена37 893 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 189 469,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 894 695 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН — 2Проект контрактаООЗ САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_АУКЦИОНДополнительные требования и перечень документовДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление о внесении изменений - ЭА ЛППриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524200000326002130
ИКЗ
262290000024729010100100186342120000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.5 мг/доза Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 720 000 | 26,98 ₽ | 19 425 600 ₽ |
| 2 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 080 000 Доза (доз) | 12,52 ₽ | 13 521 600 ₽ |
| 3 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.125 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 120 000 Доза (доз) | 8,62 ₽ | 1 034 400 ₽ |
| 4 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.25 мг/доза Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 210 000 | 18,63 ₽ | 3 912 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ