Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, 1 млн.МЕ
Начальная цена92 235 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, 1 млн.МЕПроект контрактаООЗ ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, 1 млн.МЕТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002137
ИКЗ
262290000024729010100100186392120000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО, СУБКОНЪЮНКТИВАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ И ЗАКАПЫВАНИЯ В ГЛАЗ 1000000 МЕ, единица измерения товара: Миллион международных единиц биологической активно... 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 500 Миллион международных единиц биологической активности (млн. МЕ) | 184,47 ₽ | 92 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ