Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, раствор для в/в введения, 100 мг/мл
Начальная цена1 096 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 967,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА —2Проект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА растворТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002140
ИКЗ
262290000024729010100100186432120000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43,87 ₽ | 1 096 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ