Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, раствор для инъекций, 3 млн. МЕ
Начальная цена216 110 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, раствор для инъекций, 3 млн.МЕ. — 2Проект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, раствор для инъекций, 3 млн.МЕ.Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002149
ИКЗ
262290000024729010100100186532120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 216,11 ₽ | 216 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ