Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
Начальная цена50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛПроект контракта_ГУПАО ФармацияООЗ КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ КаплиТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_КОТИРДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002152
ИКЗ
262290000024729010100100186562120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,8 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ