Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕВОСИМЕНДАН
Начальная цена9 345 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 453,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ЛевосименданПроект контракта_ГУПАО Фармация_аукционООЗ ЛевосименданТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке_АУКЦИОНУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РППДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПППриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0524200000326002159
ИКЗ
262290000024729010100100186602120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОСИМЕНДАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 869,07 ₽ | 9 345 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ