Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ
Начальная цена223 100 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКПроект контрактаООЗ_Протамина сульфатТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП (раствор для иньекций)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (раствор для иньекций)Приложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002168
ИКЗ
262290000024729010100100186682120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10 000 | 22,31 ₽ | 223 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ