Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЛУКОНАЗОЛ
Начальная цена140 340 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ФЛУКОНАЗОЛПроект контрактаООЗ ФЛУКОНАЗОЛТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП (таблетки по 150 мг, 50 мг)Приложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП (таблетки по 150 мг, 50 мг)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002169
ИКЗ
262290000024729010100100186692120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ КАПСУЛЫ 150 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 3 000 | 17,8 ₽ | 53 400 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ КАПСУЛЫ 50 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 4,14 | 21 000 ₽ | 86 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ