Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПАРАЦЕТАМОЛ, 500 мг
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ПАРАЦЕТАМОЛПроект контрактаООЗ ПАРАЦЕТАМОЛ 500 мгТребования к содержанию составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП - таблетки, покрытые оболочкойПриложение к извещению об осуществлении закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП - таблетки, покрытые оболочкой
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0524200000326002175
ИКЗ
262290000024729010100100186752120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПАО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2900000247 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
163057
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернокова Арина Викторовна, 7-921-2988950, skt.zav@aptekaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.232 Анальгетики | 500 000 | 0,3 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ